22207C104MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
22207C104MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22207C104MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
사양서: 22207C104MAT1A.pdf
  • 메시지
22207C104MAT1A의 명세
제품 모델 22207C104MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4640 pcs 데이터 시트 22207C104MAT1A.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.130" (3.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
22207 BL001
22207 BL001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 1000'
유품: 4504 pcs
다운로드: 22207 BL001.pdf
RFQ
22205C684MAT1A
22205C684MAT1A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.68UF 50V X7R 2220
유품: 4966 pcs
다운로드: 22205C684MAT1A.pdf
RFQ
22207C124KAT1A
22207C124KAT1A
기술: CAP CER 0.12UF 500V X7R 2220
다운로드: 22207C124KAT1A.pdf
22207 GR001
22207 GR001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 22AWG GREEN 1000'
다운로드: 22207 GR001.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB
다운로드: 222092-2.pdf
22207 BL005
22207 BL005
기술: HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 100'
다운로드: 22207 BL005.pdf
22207C154MAT2A
22207C154MAT2A
기술: CAP CER 0.15UF 500V X7R 2220
다운로드: 22207C154MAT2A.pdf
22207 WH005
22207 WH005
기술: HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100'
다운로드: 22207 WH005.pdf
다운로드: 222092-1.pdf
22207C104JAT1A
22207C104JAT1A
다운로드: 22207C104JAT1A.pdf
2220AA103JAT1A
2220AA103JAT1A
기술: CAP CER 10000PF 1KV NP0 2220
다운로드: 2220AA103JAT1A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시