1825SC472KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1825SC472KAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825SC472KAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1825
사양서: 1.1825SC472KAT1A.pdf2.1825SC472KAT1A.pdf
  • 메시지
1825SC472KAT1A의 명세
제품 모델 1825SC472KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4294 pcs 데이터 시트 1.1825SC472KAT1A.pdf2.1825SC472KAT1A.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 4700pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) 정전 용량 4700pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1825SC472MAT1A
1825SC472MAT1A
제조업체: AVX Corporation
유품: 4006 pcs
다운로드: 1825SC472MAT1A.pdf
RFQ
1825SC333KAZ2A
1825SC333KAZ2A
기술: CAP CER 0.033UF 1.5KV X7R 1825
유품: 70564 pcs
다운로드: 1825SC333KAZ2A.pdf
RFQ
1825SC472MAT1A\SB
1825SC472MAT1A\SB
다운로드: 1825SC472MAT1A\SB.pdf
1825SC472KAT1A\SB
1825SC472KAT1A\SB