1825AC473MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1825AC473MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825AC473MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825
사양서: 1.1825AC473MAT1A.pdf2.1825AC473MAT1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1825AC473MAT1A의 명세
제품 모델 1825AC473MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91468 pcs 데이터 시트 1.1825AC473MAT1A.pdf2.1825AC473MAT1A.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.047µF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose