1812GA221KATME
AVX CorporationAVX Corporation
1812GA221KATME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812GA221KATME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1812
사양서: 1812GA221KATME.pdf
  • 메시지
1812GA221KATME의 명세
제품 모델 1812GA221KATME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4095 pcs 데이터 시트 1812GA221KATME.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 220pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) 정전 용량 220pF