18125A104FAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
18125A104FAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18125A104FAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V NP0 1812
사양서: 1.18125A104FAT2A.pdf2.18125A104FAT2A.pdf3.18125A104FAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
18125A104FAT2A의 명세
제품 모델 18125A104FAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 50V NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.040" (1.02mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.1µF