1808XA331KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1808XA331KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808XA331KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 4V NP0 1808
사양서: 1.1808XA331KAT2A.pdf2.1808XA331KAT2A.pdf3.1808XA331KAT2A.pdf
  • 메시지
1808XA331KAT2A의 명세
제품 모델 1808XA331KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 330PF 4V NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 4V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 상세 설명 330pF ±10% 4V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose