1808SA331KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1808SA331KAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808SA331KAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1808
사양서: 1.1808SA331KAT1A.pdf2.1808SA331KAT1A.pdf
  • 메시지
1808SA331KAT1A의 명세
제품 모델 1808SA331KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114058 pcs 데이터 시트 1.1808SA331KAT1A.pdf2.1808SA331KAT1A.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 330pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose