1808CC152KAT3A
AVX CorporationAVX Corporation
1808CC152KAT3A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808CC152KAT3A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808
사양서: 1.1808CC152KAT3A.pdf2.1808CC152KAT3A.pdf
  • 메시지
1808CC152KAT3A의 명세
제품 모델 1808CC152KAT3A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128975 pcs 데이터 시트 1.1808CC152KAT3A.pdf2.1808CC152KAT3A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 630V
용인 1500pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1808CC152KAT3A 리드 (Lead) 0.080" (2.03mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 확장 설명 1500pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 1500PF 630V X7R 1808