1808AC392KATME
AVX CorporationAVX Corporation
1808AC392KATME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808AC392KATME
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3900PF 1KV X7R 1808
사양서: 1808AC392KATME.pdf
  • 메시지
1808AC392KATME의 명세
제품 모델 1808AC392KATME 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3900PF 1KV X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5571 pcs 데이터 시트 1808AC392KATME.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 3900pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 3900pF