12103C824KAZ2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C824KAZ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12103C824KAZ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.82UF 25V X7R 1210
사양서: 1.12103C824KAZ2A.pdf2.12103C824KAZ2A.pdf3.12103C824KAZ2A.pdf
  • 메시지
12103C824KAZ2A의 명세
제품 모델 12103C824KAZ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.82UF 25V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 0.82µF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 FLEXITERM®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Boardflex Sensitive
등급 - 편광 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 12103C824KAZ2A
리드 (Lead) 0.070" (1.78mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
확장 설명 0.82µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%