12103C274KA16A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C274KA16A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12103C274KA16A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210
사양서: 12103C274KA16A.pdf
  • 메시지
12103C274KA16A의 명세
제품 모델 12103C274KA16A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5118 pcs 데이터 시트 12103C274KA16A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.27µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.27µF