12103C104KAZ2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C104KAZ2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12103C104KAZ2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210
사양서: 1.12103C104KAZ2A.pdf2.12103C104KAZ2A.pdf3.12103C104KAZ2A.pdf
  • 메시지
12103C104KAZ2A의 명세
제품 모델 12103C104KAZ2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 25V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 FLEXITERM®
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 상세 설명 0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive