12101U511FAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12101U511FAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12101U511FAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 510PF 100V NP0 1210
사양서: 1.12101U511FAT2A.pdf2.12101U511FAT2A.pdf
  • 메시지
12101U511FAT2A의 명세
제품 모델 12101U511FAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 510PF 100V NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144425 pcs 데이터 시트 1.12101U511FAT2A.pdf2.12101U511FAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) 연속 U
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Ultra Low ESR
상세 설명 510pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) 정전 용량 510pF