12101K120JBTTR\R
AVX CorporationAVX Corporation
12101K120JBTTR\R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 12PF 100V 1210
사양서: 12101K120JBTTR\R.pdf
  • 메시지
12101K120JBTTR\R의 명세
제품 모델 12101K120JBTTR\R 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 12PF 100V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 95481 pcs 데이터 시트 12101K120JBTTR\R.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.044" (1.13mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 상세 설명 12pF Thin Film Capacitor 100V 1210 (3225 Metric)
정전 용량 12pF