1206PC393KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1206PC393KAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206PC393KAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.039UF 250V X7R 1206
사양서: 1206PC393KAT1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1206PC393KAT1A의 명세
제품 모델 1206PC393KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.039UF 250V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197410 pcs 데이터 시트 1206PC393KAT1A.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-3981-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 상세 설명 0.039µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.039µF 응용 프로그램 General Purpose