12065A122FAT2P
AVX CorporationAVX Corporation
12065A122FAT2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12065A122FAT2P
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1200PF 50V NP0 1206
사양서: 1.12065A122FAT2P.pdf2.12065A122FAT2P.pdf3.12065A122FAT2P.pdf
  • 메시지
12065A122FAT2P의 명세
제품 모델 12065A122FAT2P 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1200PF 50V NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1200pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1200pF