12062C682JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12062C682JAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12062C682JAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
사양서: 12062C682JAT2A.pdf
  • 메시지
12062C682JAT2A의 명세
제품 모델 12062C682JAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6800PF 200V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 865390 pcs 데이터 시트 12062C682JAT2A.pdf
전압 - 정격 200V 용인 6800pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조업체 부품 번호 12062C682JAT2A 리드 (Lead) 0.037" (0.94mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 6800PF 200V X7R 1206