12061Z475MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12061Z475MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12061Z475MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4.7UF 100V X7S 1206
사양서: 12061Z475MAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
12061Z475MAT2A의 명세
제품 모델 12061Z475MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4.7UF 100V X7S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70699 pcs 데이터 시트 12061Z475MAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.110" (2.79mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 478-8719-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 4.7µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12061L104K4T2A
12061L104K4T2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.1UF 100V X8L 1206
유품: 180629 pcs
다운로드: 12061L104K4T2A.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CUTTER DIN RAIL 3.94"
유품: 18 pcs
다운로드: 1206243.pdf
RFQ
12061E224MAT2A
12061E224MAT2A
기술: CAP CER 0.22UF 100V Z5U 1206