0805ZG475MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0805ZG475MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805ZG475MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
사양서: 0805ZG475MAT2A.pdf
  • 메시지
0805ZG475MAT2A의 명세
제품 모델 0805ZG475MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5953 pcs 데이터 시트 0805ZG475MAT2A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 4.7µF ±20% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0805ZG474ZAT2A
0805ZG474ZAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0805