0805PC682KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
0805PC682KAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805PC682KAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
사양서: 0805PC682KAT1A.pdf
  • 메시지
0805PC682KAT1A의 명세
제품 모델 0805PC682KAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 6800PF 250V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 438019 pcs 데이터 시트 0805PC682KAT1A.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-3979-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 6800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 6800pF