0805AA100MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
0805AA100MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805AA100MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 0805
사양서: 1.0805AA100MAT1A.pdf2.0805AA100MAT1A.pdf
  • 메시지
0805AA100MAT1A의 명세
제품 모델 0805AA100MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92764 pcs 데이터 시트 1.0805AA100MAT1A.pdf2.0805AA100MAT1A.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-3995-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: ZACK STRIP PRINTED VERTICALLY
유품: 29090 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: 10 SECTION ZACK MARKER STRIP
다운로드: 0805823.pdf
RFQ
0805AC102KAT1A
0805AC102KAT1A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
다운로드: 0805AC102KAT1A.pdf
다운로드: 0805810.pdf
다운로드:
0805AA101KAT1A
0805AA101KAT1A
기술: CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 0805
다운로드: 0805AA101KAT1A.pdf
0805AA470KAT1A
0805AA470KAT1A
기술: CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 0805
다운로드: 0805AA470KAT1A.pdf
기술: ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
0805AC471KAZ1A
0805AC471KAZ1A
기술: CAP CER 470PF 1KV X7R 0805
다운로드: 0805AC471KAZ1A.pdf
0805AA330KAT1A
0805AA330KAT1A
기술: CAP CER 33PF 1KV C0G/NP0 0805
다운로드: 0805AA330KAT1A.pdf
0805AC221MAT1A
0805AC221MAT1A
기술: CAP CER 220PF 1KV X7R 0805
다운로드: 0805AC221MAT1A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시