08056G106ZAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08056G106ZAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08056G106ZAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10UF 6.3V Y5V 0805
사양서: 1.08056G106ZAT2A.pdf2.08056G106ZAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
08056G106ZAT2A의 명세
제품 모델 08056G106ZAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10UF 6.3V Y5V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198443 pcs 데이터 시트 1.08056G106ZAT2A.pdf2.08056G106ZAT2A.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-12235-1
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10µF -20%, +80% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose