08055J3R9ABTTR
AVX CorporationAVX Corporation
08055J3R9ABTTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08055J3R9ABTTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 3.9PF 50V 0805
사양서: 08055J3R9ABTTR.pdf
  • 메시지
08055J3R9ABTTR의 명세
제품 모델 08055J3R9ABTTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 3.9PF 50V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 83001 pcs 데이터 시트 08055J3R9ABTTR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.05pF
크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.044" (1.13mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 상세 설명 3.9pF Thin Film Capacitor 50V 0805 (2012 Metric)
정전 용량 3.9pF