08055J120FBTTR\M
AVX CorporationAVX Corporation
08055J120FBTTR\M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 12PF 50V 0805
사양서: 08055J120FBTTR\M.pdf
  • 메시지
08055J120FBTTR\M의 명세
제품 모델 08055J120FBTTR\M 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 12PF 50V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4285 pcs 데이터 시트 08055J120FBTTR\M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.044" (1.13mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 12pF Thin Film Capacitor 50V 0805 (2012 Metric) 정전 용량 12pF