08055G103ZAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055G103ZAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08055G103ZAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805
사양서: 1.08055G103ZAT2A.pdf2.08055G103ZAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
08055G103ZAT2A의 명세
제품 모델 08055G103ZAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1907661 pcs 데이터 시트 1.08055G103ZAT2A.pdf2.08055G103ZAT2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.028" (0.71mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-1418-6
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 10000pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose