08055A750JAT2M
AVX CorporationAVX Corporation
08055A750JAT2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08055A750JAT2M
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 75PF 50V NP0 0805
사양서: 1.08055A750JAT2M.pdf2.08055A750JAT2M.pdf3.08055A750JAT2M.pdf
  • 메시지
08055A750JAT2M의 명세
제품 모델 08055A750JAT2M 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 75PF 50V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 75pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 08055A750JAT2M 리드 (Lead) 0.037" (0.94mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 75pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 75PF 50V NP0 0805