08055A0R5BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055A0R5BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08055A0R5BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.5PF 50V NP0 0805
사양서: 1.08055A0R5BAT2A.pdf2.08055A0R5BAT2A.pdf3.08055A0R5BAT2A.pdf
  • 메시지
08055A0R5BAT2A의 명세
제품 모델 08055A0R5BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.5PF 50V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.5pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.5pF 응용 프로그램 General Purpose