| 제품 모델 | 08053K470JAWTR | 제조사 | AVX Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP THIN FILM 47PF 25V 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5738 pcs | 데이터 시트 | 08053K470JAWTR.pdf |
| 전압 - 정격 | 25V | 용인 | ±5% |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) | 연속 | Accu-F® |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.029" (0.73mm) | 풍모 | RF, High Q, Low Loss |
| 상세 설명 | 47pF Thin Film Capacitor 25V 0805 (2012 Metric) | 정전 용량 | 47pF |