08053C392KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053C392KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08053C392KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 3900PF 25V X7R 0805
사양서: 1.08053C392KAT2A.pdf2.08053C392KAT2A.pdf
  • 메시지
08053C392KAT2A의 명세
제품 모델 08053C392KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 3900PF 25V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1560797 pcs 데이터 시트 1.08053C392KAT2A.pdf2.08053C392KAT2A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 3900pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조업체 부품 번호 08053C392KAT2A
리드 (Lead) 0.037" (0.94mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 3900pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%