08053C222KAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
08053C222KAT4A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08053C222KAT4A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 2200PF 25V X7R 0805
사양서: 1.08053C222KAT4A.pdf2.08053C222KAT4A.pdf
  • 메시지
08053C222KAT4A의 명세
제품 모델 08053C222KAT4A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 2200PF 25V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5821 pcs 데이터 시트 1.08053C222KAT4A.pdf2.08053C222KAT4A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2200pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 2200pF