08052U1R0BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08052U1R0BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08052U1R0BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1PF 200V NP0 0805
사양서: 1.08052U1R0BAT2A.pdf2.08052U1R0BAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
08052U1R0BAT2A의 명세
제품 모델 08052U1R0BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1PF 200V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377108 pcs 데이터 시트 1.08052U1R0BAT2A.pdf2.08052U1R0BAT2A.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 U
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-10827-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Ultra Low ESR 고장율 -
상세 설명 1pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1pF