08052C561KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08052C561KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08052C561KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 560PF 200V X7R 0805
사양서: 1.08052C561KAT2A.pdf2.08052C561KAT2A.pdf
  • 메시지
08052C561KAT2A의 명세
제품 모델 08052C561KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 560PF 200V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1433264 pcs 데이터 시트 1.08052C561KAT2A.pdf2.08052C561KAT2A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 560pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 08052C561KAT2A-ND
08052C561KAT2A/4K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조업체 부품 번호 08052C561KAT2A 리드 (Lead) 0.037" (0.94mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 560pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 560PF 200V X7R 0805