08051U9R1DAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08051U9R1DAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08051U9R1DAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 9.1PF 100V NP0 0805
사양서: 1.08051U9R1DAT2A.pdf2.08051U9R1DAT2A.pdf
  • 메시지
08051U9R1DAT2A의 명세
제품 모델 08051U9R1DAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 9.1PF 100V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 812230 pcs 데이터 시트 1.08051U9R1DAT2A.pdf2.08051U9R1DAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 U
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Ultra Low ESR
상세 설명 9.1pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 9.1pF
응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
08052A0R5BAT2A
08052A0R5BAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.5PF 200V NP0 0805
유품: 198889 pcs
다운로드: 08052A0R5BAT2A.pdf
RFQ
08051U910GAT2A
08051U910GAT2A
다운로드: 08051U910GAT2A.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: SELF-ADH MARKER STRIP UNPRINTED
유품: 44 pcs
다운로드: 0805218.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: SELF-ADHESIVE MARKER STRIPS 90M
유품: 49 pcs
다운로드:
08051U9R1CAT2A
08051U9R1CAT2A
다운로드: 08051U9R1CAT2A.pdf
08051UV79JAT2A
08051UV79JAT2A
기술: CAP CER 115PF 100V NP0 0805