08051U100FAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
08051U100FAT9A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08051U100FAT9A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805
사양서: 1.08051U100FAT9A.pdf2.08051U100FAT9A.pdf
  • 메시지
08051U100FAT9A의 명세
제품 모델 08051U100FAT9A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4301 pcs 데이터 시트 1.08051U100FAT9A.pdf2.08051U100FAT9A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) 연속 U
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Ultra Low ESR 상세 설명 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 10pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency