08051A470JAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
08051A470JAT4A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 08051A470JAT4A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 47PF 100V NP0 0805
사양서: 1.08051A470JAT4A.pdf2.08051A470JAT4A.pdf3.08051A470JAT4A.pdf
  • 메시지
08051A470JAT4A의 명세
제품 모델 08051A470JAT4A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 47PF 100V NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 08051A470JAT4A/20K
08051A470JAT4A\20K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 47pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 47pF 응용 프로그램 General Purpose