0612YC104KAT2W
AVX CorporationAVX Corporation
0612YC104KAT2W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0612YC104KAT2W
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0612
사양서: 0612YC104KAT2W.pdf
  • 메시지
0612YC104KAT2W의 명세
제품 모델 0612YC104KAT2W 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123415 pcs 데이터 시트 0612YC104KAT2W.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
상세 설명 0.1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric) 정전 용량 0.1µF