06126D684KAT2S
AVX CorporationAVX Corporation
06126D684KAT2S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06126D684KAT2S
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.68UF 6.3V X5R 0612
사양서: 06126D684KAT2S.pdf
  • 메시지
06126D684KAT2S의 명세
제품 모델 06126D684KAT2S 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.68UF 6.3V X5R 0612 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5947 pcs 데이터 시트 06126D684KAT2S.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0612 (1632 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Reverse Geometry) 상세 설명 0.68µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0612 (1632 Metric)
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling