0603YC105MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0603YC105MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0603YC105MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 16V X7R 0603
사양서: 1.0603YC105MAT2A.pdf2.0603YC105MAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0603YC105MAT2A의 명세
제품 모델 0603YC105MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 16V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1228951 pcs 데이터 시트 1.0603YC105MAT2A.pdf2.0603YC105MAT2A.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-11645-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 1µF