06035U620FAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
06035U620FAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06035U620FAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 62PF 50V NP0 0603
사양서: 1.06035U620FAT2A.pdf2.06035U620FAT2A.pdf
  • 메시지
06035U620FAT2A의 명세
제품 모델 06035U620FAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 62PF 50V NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 768268 pcs 데이터 시트 1.06035U620FAT2A.pdf2.06035U620FAT2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.036" (0.91mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm) 연속 U
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Ultra Low ESR
고장율 - 상세 설명 62pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
정전 용량 62pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency