06031C681MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
06031C681MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06031C681MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 680PF 100V X7R 0603
사양서: 1.06031C681MAT2A.pdf2.06031C681MAT2A.pdf
  • 메시지
06031C681MAT2A의 명세
제품 모델 06031C681MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 680PF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1456138 pcs 데이터 시트 1.06031C681MAT2A.pdf2.06031C681MAT2A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 680pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 680pF 응용 프로그램 General Purpose