0508ZD105MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0508ZD105MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0508ZD105MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1UF 10V X5R 0508
사양서: 0508ZD105MAT2A.pdf
  • 메시지
0508ZD105MAT2A의 명세
제품 모델 0508ZD105MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1UF 10V X5R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94601 pcs 데이터 시트 0508ZD105MAT2A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
상세 설명 1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0508 (1220 Metric) 정전 용량 1µF