05083C102KAT2V
AVX CorporationAVX Corporation
05083C102KAT2V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 05083C102KAT2V
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 25V X7R 0508
사양서: 05083C102KAT2V.pdf
  • 메시지
05083C102KAT2V의 명세
제품 모델 05083C102KAT2V 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 25V X7R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170974 pcs 데이터 시트 05083C102KAT2V.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.022" (0.56mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling