05041A181JHT6A
AVX CorporationAVX Corporation
05041A181JHT6A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 05041A181JHT6A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 180PF 100V NP0 0504
사양서: 05041A181JHT6A.pdf
  • 메시지
05041A181JHT6A의 명세
제품 모델 05041A181JHT6A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 180PF 100V NP0 0504 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5135 pcs 데이터 시트 05041A181JHT6A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.040" (1.02mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) 연속 -
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 0504 (1210 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 180pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0504 (1210 Metric) 정전 용량 180pF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 3.5 W/W CRIMP TERM
유품: 1188206 pcs
다운로드:
RFQ
05041A0R5CA79A
05041A0R5CA79A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.5PF 100V NP0 0504
유품: 4957 pcs
다운로드: 05041A0R5CA79A.pdf
RFQ
05045C103JA19A
05045C103JA19A
기술: CAP CER 10000PF 50V X7R 0504
다운로드: 05045C103JA19A.pdf
기술: 3.5 W/W PLUG TERM
다운로드:
기술: OBD-II WTW TERMINAL 4MM