04025U1R2BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04025U1R2BAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04025U1R2BAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1.2PF 50V NP0 0402
사양서: 04025U1R2BAT2A.pdf
  • 메시지
04025U1R2BAT2A의 명세
제품 모델 04025U1R2BAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1.2PF 50V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2242098 pcs 데이터 시트 04025U1R2BAT2A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 U
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 04025U1R2BAT2A-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Ultra Low ESR 상세 설명 1.2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 1.2pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency