04025A150CAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04025A150CAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04025A150CAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 15PF 50V NP0 0402
사양서: 1.04025A150CAT2A.pdf2.04025A150CAT2A.pdf3.04025A150CAT2A.pdf
  • 메시지
04025A150CAT2A의 명세
제품 모델 04025A150CAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 15PF 50V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 15pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 04025A150CAT2A
리드 (Lead) 0.022" (0.56mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 15pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF