04023U5R6DAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04023U5R6DAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04023U5R6DAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402
사양서: 04023U5R6DAT2A.pdf
  • 메시지
04023U5R6DAT2A의 명세
제품 모델 04023U5R6DAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3177160 pcs 데이터 시트 04023U5R6DAT2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 U
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Ultra Low ESR
상세 설명 5.6pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 5.6pF