04023J4R7BBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J4R7BBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04023J4R7BBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
사양서: 04023J4R7BBSTR.pdf
  • 메시지
04023J4R7BBSTR의 명세
제품 모델 04023J4R7BBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 362120 pcs 데이터 시트 04023J4R7BBSTR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 04023J4R7BBSTR-ND
04023J4R7BBSTR/5K
04023J4R7BBSTR\5K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 4.7pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric) 정전 용량 4.7pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
04023J4R7CBWTR
04023J4R7CBWTR
제조업체: AVX Corporation
다운로드: 04023J4R7CBWTR.pdf
RFQ
04023J4R7BBWTR\500
04023J4R7BBWTR\500
다운로드: 04023J4R7BBWTR\500.pdf
RFQ
04023J4R7BBSTR\500
04023J4R7BBSTR\500