04023J3R6BBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J3R6BBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04023J3R6BBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402
사양서: 04023J3R6BBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
04023J3R6BBSTR의 명세
제품 모델 04023J3R6BBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235924 pcs 데이터 시트 04023J3R6BBSTR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.1pF
크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 연속 Accu-P®
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 478-4423-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 3.6pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric) 정전 용량 3.6pF