04023J1R7PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04023J1R7PBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04023J1R7PBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 1.7PF 25V 0402
사양서: 04023J1R7PBSTR.pdf
  • 메시지
04023J1R7PBSTR의 명세
제품 모델 04023J1R7PBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 1.7PF 25V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225901 pcs 데이터 시트 04023J1R7PBSTR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.02pF
크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 상세 설명 1.7pF Thin Film Capacitor 25V 0402 (1005 Metric)
정전 용량 1.7pF