04021JR15ZBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
04021JR15ZBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04021JR15ZBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0402
사양서: 04021JR15ZBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
04021JR15ZBSTR의 명세
제품 모델 04021JR15ZBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 0.15PF 100V 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205346 pcs 데이터 시트 04021JR15ZBSTR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.01pF
크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 04021JR15ZBSTR/500
04021JR15ZBSTR\500
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 0.15pF Thin Film Capacitor 100V 0402 (1005 Metric) 정전 용량 0.15pF